boss直聘如何查看对方电话

 时间:2026-05-05 05:53:38

1、手机打开boss直聘,在我页面,点击【面试】,在面试记录,点击一个面试。

boss直聘如何查看对方电话

2、在面试详情页面,点击【聊天】,在聊天页面,点击【查看联系方式】。

boss直聘如何查看对方电话

3、页面下方出现选项,点击【查看电话】,完成后,boss直聘已经查看对方电话了。

boss直聘如何查看对方电话

  • boss直聘怎么查看对方电话?
  • boss直聘在哪查看对方电话
  • boss直聘怎么查看联系人详细信息
  • boss直聘怎么看对方联系方式
  • boss直聘怎么看对方联系方式
  • 热门搜索
    试纸怎么看 怎么建设网站 cad怎么计算面积 孙怡董子健怎么认识的 倒车影像怎么安装 拍一拍怎么用 怎么盗qq号简单方法 怎么排毒 分手怎么挽回 焗油膏怎么用