闲鱼怎么关联同款宝贝链接

 时间:2026-04-25 21:41:41

1、首先点击闲鱼app,进入软件主页。

闲鱼怎么关联同款宝贝链接

2、然后点击【我的】。

闲鱼怎么关联同款宝贝链接

3、在个人主页下方点击【我发布的】选项。

闲鱼怎么关联同款宝贝链接

4、之后在此页面点击【编辑】,然后编辑自己想要闲置的产品。

闲鱼怎么关联同款宝贝链接

5、之后进入页面详情,点击下方的【同款宝贝】选项。

闲鱼怎么关联同款宝贝链接

6、然后勾选同款宝贝,点击【确定】按钮。

闲鱼怎么关联同款宝贝链接

7、成功关联同款宝贝后点击右上方的【发布】即可。

闲鱼怎么关联同款宝贝链接

  • 怎样知道闲鱼被限流了
  • 鱼小铺怎么开通
  • 闲鱼0曝光怎么解决
  • 闲鱼如何搜索鱼塘?
  • 闲鱼怎么增加曝光度和浏览量
  • 热门搜索
    部落怎么去埃索达 笔记本怎么连接电视机 魔塔49层怎么过 ace是什么意思 冒险岛星之力怎么获得 如何网上购物 现在和爱的人一起生活吗 蝴蝶臂怎么减 uki是什么 安徽审计职业学院怎么样