酷狗音乐APP上如何设置自建歌单仅自己可见

 时间:2026-04-25 20:14:44

1、进入我的歌单页面,选择已建歌单。

酷狗音乐APP上如何设置自建歌单仅自己可见

2、进入自建歌单页面,点击右上角的【...】。

酷狗音乐APP上如何设置自建歌单仅自己可见

3、下方切换出窗口后,点击【设为隐私】。

酷狗音乐APP上如何设置自建歌单仅自己可见

4、跳出窗口后,点击【确定】,设为隐私歌单后仅自己可见,即可完成本次操作。

酷狗音乐APP上如何设置自建歌单仅自己可见

  • 手机酷狗如何才能不让别人看我的歌单?
  • 酷狗音乐被删除歌单怎么恢复
  • 怎么关闭酷狗音乐专辑封面自动旋转
  • 酷狗概念版清除所有播放记录位置
  • 酷狗音乐首页怎么设置?
  • 热门搜索
    明星生活照 柿子不能和什么食物一起吃 show是什么意思英语 明年是什么年 梦见自己生小孩是什么征兆 如何下载歌曲到mp3 如何注册公司流程 如何给照片加水印 天津交通职业学院怎么样 拉粑粑出血怎么回事