MBA大师怎么关闭个性化推送功能

 时间:2026-04-26 01:51:51

1、在MBA大师app内,点击设置功能【截图中圈红的部分】

MBA大师怎么关闭个性化推送功能

2、点击消息及推送设置【截图中圈红的部分】

MBA大师怎么关闭个性化推送功能

3、点击关闭个性化推送功能开关【截图中圈红的部分】

MBA大师怎么关闭个性化推送功能

4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】

MBA大师怎么关闭个性化推送功能

  • 豆豆小说怎么关闭个性化推送功能
  • MBA大师怎么关闭广告?
  • 看理想怎么关闭个性化推送功能
  • 我爱我家软件怎么关闭个性化推送功能
  • MBA大师怎么打开允许非WIFI状态播放功能
  • 热门搜索
    香港浸会大学怎么样 世界观和方法论 怎么化淡妆 游戏名字大全 孩子小名大全 最美风景图片大全 白萝卜怎么腌制好吃 1分钟立马睡着的方法 左胳膊发麻是怎么回事 酱排骨的家常做法