九典APP怎样查看隐私政策?

 时间:2026-04-22 11:55:05

1、第一步:

选择右下角【我的】选项点击进入下一步;

九典APP怎样查看隐私政策?

2、第二步:

选择右上角【设置】图标点击进入下一步;

九典APP怎样查看隐私政策?

3、第三步:

选择界面中【隐私】选项点击进入下一步;

九典APP怎样查看隐私政策?

4、第四步:

选择界面中【隐私政策】选项点击查看。

九典APP怎样查看隐私政策?

  • 九典如何查看隐私政策?
  • 九典app如何找到隐私
  • 怎样查看多点app的隐私政策?
  • 怎样查看多点APP的未成年人隐私政策?
  • 怎样查看多点APP的隐私政策摘要
  • 热门搜索
    假性近视怎么恢复 显卡怎么超频 亲爱的英文怎么说 腋臭怎么治疗 美的净水器怎么样 放不下怎么办 怎么读英语单词 饥荒曼德拉草怎么抓 星期二英语怎么说 血小板高怎么回事