一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
快手直播伴侣播报收费礼物消息怎么关闭?
时间:2026-05-01 11:46:05
1、首先我们点击右下角的我的。
2、然后我们点击播放消息设置。
3、之后我们关闭播报收费礼物消息选项右侧的开关即可。
如何开启快手直播伴侣推送分享消息
快手直播伴侣APP怎么自定义礼物感谢语
快手直播伴侣如何设置评论播报?
快手直播申请权限方法和直播伴侣的使用方法
快手怎么查看社区规则介绍
热门搜索
鱼香肉丝的做法大全
微博水印怎么设置
电脑怎么连接打印机
三相电表怎么看度数
为什么地球是圆的
镌怎么读
新年快乐用英语怎么说
呦怎么读
天麻怎么吃效果最好
为什么口臭
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长