一加7pro怎么取消保险柜密码

 时间:2026-05-12 13:29:01

1、手机上找到文件管理长按2-3秒(不是点开,是长按)

一加7pro怎么取消保险柜密码

2、长按后选择应用信息点开

一加7pro怎么取消保险柜密码

3、在应用信息中选择储存与缓存

一加7pro怎么取消保险柜密码

4、选择左上角的清除储存空间

一加7pro怎么取消保险柜密码

5、选择清除保险柜数据,点击删除

一加7pro怎么取消保险柜密码

一加7pro怎么取消保险柜密码

6、删除完数据后保险柜密码就取消掉了,你可以再次进入保险柜设置新的密码。

一加7pro怎么取消保险柜密码

  • 电脑怎么关闭搜狗输入法的升级提醒
  • 乐视 乐2 X620 救砖教程 原厂线刷包
  • Autocad2010打开闪退怎么办?闪退解决方法
  • 华为手机怎么禁止应用联网
  • 京东app怎样开启AR试试
  • 热门搜索
    edc文件怎么打开 联想小新笔记本怎么样 嘉应学院怎么样 孕妇可以吃龙眼 三水南丹山风景区 工资单怎么做 九寨沟景区地图 笔记本怎么保养 八仙过海景区 洛阳旅游年票景点