vlive怎么设置中文

 时间:2026-04-22 06:27:29

1、在手机中打篇攀开vlive

vlive怎么设置中文

2、点击右边的My

vlive怎么设置中文

3、往下拉,找到App设置

vlive怎么设置中文

4、进入App设置,点击选择翻译语言

vlive怎么设置中文

5、选择中文(简体独良),点击确认即可

vlive怎么设置中文

6、总结

(1)在手机中打开vlive

(2)点击右边的My

(3)驼关蚊往下拉,找到App设置

(4)进入App设置,点击选择翻译语言

(5)选择中文(简体),点击确认

  • 教你解决驱动IE出现SessionNotCreatedException
  • 如何自定义Element的Message图标
  • 可视化编码的基本内容
  • 悠悠有品app如何注销账号?
  • 幽灵之地ghostland攻略
  • 热门搜索
    敷衍的意思 snow是什么意思 梦见棺材是什么意思 where是什么意思中文 预调酒是什么意思 迷茫的意思 苹果ios是什么意思 颤抖的意思 门敢念什么 一鼓作气的意思