掌上考研怎么查看版本号

 时间:2026-05-11 02:30:09

1、点击打开【掌上考研】APP,并点击首页右下角处的【我的】按钮

掌上考研怎么查看版本号

2、在【我的】页面的右上角处,点击【齿轮】图标

掌上考研怎么查看版本号

3、进入到设置页面后,找到【关于掌上考研】,点击它

掌上考研怎么查看版本号

4、最后,在【关于掌上考研】页面,即可查看到它的版本号了

掌上考研怎么查看版本号

  • 怎么查看掌上公交版本号
  • Win10怎么查看版本号?
  • 掌上生活怎么查看版本号?
  • Word怎么查看版本号?
  • TIM怎么查看版本号
  • 热门搜索
    年终奖怎么算 蜂蜜结晶是怎么回事 鼻影怎么画 销售分析怎么写 癌胚抗原偏高怎么办 榴莲怎么开 大连财经学院怎么样 怎么录视频 tcl电视机怎么样 佩恩怎么死的