喜马拉雅如何关闭定时关闭功能

 时间:2026-04-22 21:02:56

1、手机点击打开“喜马拉雅”。

喜马拉雅如何关闭定时关闭功能

2、进入首页后,点击右下角“账号”。

喜马拉雅如何关闭定时关闭功能

3、跳转新页面后,点击右上角“设置”图标。

喜马拉雅如何关闭定时关闭功能

4、跳转新页面后,查找并点击“定时播放”。

喜马拉雅如何关闭定时关闭功能

5、跳转新页面后,查找并点击“定时关闭”。

喜马拉雅如何关闭定时关闭功能

6、下方弹出选项中,点击“不开启”,就能关闭定时关闭功能。

喜马拉雅如何关闭定时关闭功能

喜马拉雅如何关闭定时关闭功能

  • 喜马拉雅定时关闭怎么设置?
  • 如何设置喜马拉雅定时关闭
  • 喜马拉雅如何设置定时关闭
  • 喜马拉雅如何设置定时关闭
  • 喜马拉雅怎么设置定时关闭
  • 热门搜索
    uac怎么关闭 如何去鱼尾纹 月经期腰疼怎么回事 如何查银行卡余额 江苏财经职业技术学院怎么样 草鱼怎么吃好吃 微信发朋友圈不带图片怎么发 凌波城怎么加点 win7怎么搜索文件 天目湖在哪里