小米mix4如何设置熄屏显示

 时间:2026-04-24 00:32:30

1、打开手机桌面设置,点击进入。

小米mix4如何设置熄屏显示

2、选择一个您喜欢的息屏样式即可选择息屏和锁屏,点击进入。

小米mix4如何设置熄屏显示

3、选择喜欢的息屏样式即可完成设置。

小米mix4如何设置熄屏显示

1、1.打开手机桌面设置,点击进入。

2.选择一个您喜欢的息屏样式即可选择息屏和锁屏,点击进入。

3.选择喜欢的息屏样式即可完成设置。

  • 怎样在小米手机桌面顶部开启或关闭搜索框?
  • 如何设置红米手机的息屏显示时间
  • 小米手机息屏时间怎么设置
  • 小米手机如何设置息屏显示时间
  • 小米手机锁屏后显示时间方法
  • 热门搜索
    凤毛麟角什么意思 车险不计免赔是什么意思 网络与新媒体专业学什么 宵禁是什么意思啊 乌鸡炖什么补血补气最好 责任是什么 奇数是什么意思 肚子胀是什么原因 混纺是什么面料 多年以后我还能不能活着是什么歌