iphone息屏热点不断线方法

 时间:2026-05-18 20:50:58

1、找到设置

桌面上设置找到并进入

iphone息屏热点不断线方法

2、打开显示与亮度

进入设置列表菜单,点击显示与亮度选项进入

iphone息屏热点不断线方法

3、进入选项

在显示与亮度设置界面,点击自动锁定选项进入

iphone息屏热点不断线方法

4、勾选永不选项

进入自动锁定界面,目前勾选的是1分钟选项

iphone息屏热点不断线方法

  • 苹果热点怎么保持不断
  • 苹果手机热点总断开怎么解决
  • 苹果手机热点自动关闭怎么解决
  • iphone热点不断线方法攻略
  • 苹果手机总是自动加入热点怎么办
  • 热门搜索
    qq怎么查看特别关心我的人 游戏补丁怎么用 七日杀怎么玩 清洁面膜怎么用 喻言怎么了 打印机显示脱机怎么办 腿肚子疼是怎么回事 抖音怎么删除自己的作品 迅捷路由器怎么设置 乳胶漆墙面脏了怎么办