小红书浏览记录在哪里

 时间:2026-04-23 18:17:43

1、点击搜索图标

打开小红书来到软件主页,点击页面右上角的搜索图标。

小红书浏览记录在哪里

2、显示浏览记录

然后就会显示出自己的浏览记录,历史记录就是浏览记录。

小红书浏览记录在哪里

3、点击删除符号

点击右边的删除符号,就可以删除自己的浏览记录了。

小红书浏览记录在哪里

  • 小红书浏览记录在哪里
  • 小红书浏览记录不见了
  • 小红书赞过的内容如何隐藏?
  • 小红书如何查看个人浏览记录?
  • 宝马x6和帕拉梅拉后排空间
  • 热门搜索
    新电脑怎么装系统 前列腺炎怎么治 铭瑄显卡怎么样 怀孕怎么办 股票怎么看 怎么弹吉他 我的世界怎么改名字 抽屉怎么卸下来 股市怎么看 蛏子怎么吃