喜马拉雅的播放历史记录如何删除?

 时间:2026-04-24 19:32:53

1、在“喜马拉雅”软件首页窗口中,点击底部的【账号】打开。

喜马拉雅的播放历史记录如何删除?

2、在“我的”窗口中,找到并点击【浏览历史】打开。

喜马拉雅的播放历史记录如何删除?

3、在“我的足迹”管理窗口中,点击右上角的【编辑】打开。

喜马拉雅的播放历史记录如何删除?

4、在编辑窗口中,选中需要删除的历史播放记录,点击【删除】完成。

喜马拉雅的播放历史记录如何删除?

  • OPPO商城怎么打开签到提醒
  • 刀锋山竞技场任务奖励
  • 幻塔贝格尔米尔位置在哪里
  • 魔兽世界怀旧服如何设置镜头模式?
  • 暴风城大幻象怎么去
  • 热门搜索
    怎么查网速 枸杞子怎么吃 大钟寺古钟博物馆 assistant怎么读 感冒咳嗽有痰吃什么药 幼儿园保健常识 忽然的近义词 什么样的发型好看 允许的近义词 思索的近义词