oppofindx3怎样修改显示字体大小

 时间:2026-04-21 21:26:47

1、在手机设置菜单中点击【显示与亮度】。

oppofindx3怎样修改显示字体大小

2、点击【字体与显示】。

oppofindx3怎样修改显示字体大小

3、滑动字体大小的滑块即可。往右滑动是调大字体,往左滑动是调小字体。

oppofindx3怎样修改显示字体大小

4、总结:

1、在手机设置菜单中点击【显示与亮度】。

2、点击【字体与显示】。

3、滑动字体大小的滑块即可。往右滑动是调大字体,往左滑动是调小字体。

  • 杨梅酒的做法!!!!
  • 海贼王 路飞 被打到 女儿岛 是第几集
  • 如何绘制房子
  • 农业银行APP如何找到网点服务的方式
  • 涵洞工程验收资料目录
  • 热门搜索
    鸡蛋减肥法 巴黎圣母院简介 李宁品牌简介 背心裙怎么搭配 减肥吗 健康之路减肥 在家怎么用手机赚钱 手机来电秀怎么设置 帆布鞋怎么搭配 扬州美食攻略