余额宝怎么更换首页展示方式

 时间:2026-04-26 08:57:35

1、打开支付宝主页,点击右下角【我的】

余额宝怎么更换首页展示方式

2、进入支付宝我的页面,点击【余额宝】

余额宝怎么更换首页展示方式

3、进入余额宝页面,点击右上角三个点

余额宝怎么更换首页展示方式

4、在设置弹窗里点击【金额展示方式】进入

余额宝怎么更换首页展示方式

5、进入金额展示方式页面,点击选中另一种展示方式即可。

余额宝怎么更换首页展示方式

  • 微信零钱明细怎么导出账单
  • 如何官方查看自己QQ申请年份及QQ申请编号
  • 弹力绳直臂下拉_弹力绳背部训练
  • 百度地图组队怎么加入
  • 怎样利用零散时间学习
  • 热门搜索
    微信群聊怎么找 月经时间长是怎么回事 电脑开不开机怎么办 鱼你在一起怎么加盟 怎么缩小鼻翼 东华理工大学怎么样 路由器怎么插线 怎么找人 反思怎么写300字 扇形面积怎么求