iQOO 8如何设置驾驶场景

 时间:2026-05-08 09:43:43

1、【点击设置】

进入手机主页,点击"设置"图标。

iQOO 8如何设置驾驶场景

2、【进入Jovi】

在手机“设置”界面中,找到并进入“Jovi”这个选项。

iQOO 8如何设置驾驶场景

3、【进入下一页】

在“Jovi”界面中选择进入“Jovi能力设置”这个选项。

iQOO 8如何设置驾驶场景

4、【点击驾驶场景】

在“Jovi能力设置”界面中,点击进入“驾驶场景”。

iQOO 8如何设置驾驶场景

5、【开启驾驶场景】

点击“驾驶场景”,即可选择开启相关功能。

iQOO 8如何设置驾驶场景

  • 王者荣耀桑启皮肤免费获取方法
  • 京东如何清除本地缓存?
  • 阴阳师手游能删除角色从新开始吗
  • 模拟人生怎么分析一本书?
  • 冒险村物语建筑添加什么收益最高
  • 热门搜索
    孔子名什么字什么 什么发型适合自己 local是什么意思 苦海泛起爱恨是什么歌 10月10号是什么日子 卷边是什么意思 不屑一顾是什么意思 sorry什么意思 ab团是什么意思 电子商务专业学什么