快手如何关闭朋友在看

 时间:2026-04-22 12:51:01

1、选择隐私设置

打开快手,在设置界面点击隐私设置。

快手如何关闭朋友在看

2、选择动态

进入隐私设置界面,点击动态。

快手如何关闭朋友在看

3、选择谁可以看我的动态

在动态界面,点击谁可以看我的动态。

快手如何关闭朋友在看

4、选择私密

在弹出的菜单栏,点击仅自己可见。

快手如何关闭朋友在看

  • 快手的朋友在看怎么关闭?
  • 快手如何关闭朋友在看功能
  • 快手极速版怎么关闭朋友在看功能
  • 快手朋友在看怎么关闭
  • 快手极速版朋友在看如何关闭
  • 热门搜索
    逆行怎么扣分和罚款 内分泌失调怎么调理 鸽子怎么做好吃 show怎么读 vlookup怎么用详细步骤 蟑螂是怎么进入家里的 为什么有些人吃不胖 逍遥镇胡辣汤的做法 静脉曲张是怎么引起的 不知道为什么