逛柏庄如何关闭个性化广告推荐

 时间:2026-05-07 03:09:07

1、点击我的

进入逛柏庄主页找到我的点击进入

逛柏庄如何关闭个性化广告推荐

2、点击设置

进入我的找到设置点击进入

逛柏庄如何关闭个性化广告推荐

3、点击隐私设置

进入设置找到隐私设置点击进入。

逛柏庄如何关闭个性化广告推荐

4、点击按钮

进入隐私设置,找到点击个性化广告推荐右侧的按钮即可

逛柏庄如何关闭个性化广告推荐

  • 美团如何关闭个性化广告推荐
  • 爱逛app怎么关闭个性化推荐
  • 如何关闭微信的个性化广告推荐
  • 如何关闭夸克的个性化广告推荐?
  • 淘宝app如何关闭个性化广告推荐
  • 热门搜索
    生理期可以吃芒果吗 现代牧业牛奶怎么样 旅游景区 吃什么可以丰胸 绵阳旅游景点 国庆节的手抄报怎么画 泰国 旅游 旅游专列 腾冲银杏村旅游攻略 旅游资源开发