58到家app账号在哪里注销

 时间:2026-04-29 08:31:37

1、第一步、开58到家,立即点击右下角我的,进入个人中心;

58到家app账号在哪里注销

2、第二步、点击右上角设置,如图中箭头所指;

58到家app账号在哪里注销

3、第三步、点击最上面的安全中心,即可进入详细的设置;

58到家app账号在哪里注销

4、第四步、点击注销账号,即可根据提示完成注销账号,注意一旦注销不能恢复。

58到家app账号在哪里注销

  • 怎么注销京东到家账号?
  • 58到家app如何设置注销账号
  • 京东到家APP如何注销账号
  • 京东到家app怎么注销账号
  • 京东到家怎么注销账号
  • 热门搜索
    如何注销qq号 高血脂怎么治 如何取名 苹果官换机是什么意思 皮裙怎么搭配 皮肤晒伤后怎么办 苹果手机卡机了怎么办 如何维护民族团结 米加一笔是什么字 如何利用电脑赚钱