拼多多如何关闭连续包月

 时间:2026-05-05 11:41:07

1、开启拼多多app,从个人中心界面中点击省钱月卡,操作完成后具体情况如下图所示。

      

拼多多如何关闭连续包月

2、选择续费优惠-连续包月中,操作完成后具体情况如下图所示。

拼多多如何关闭连续包月

3、将连续包月关闭就可以了,操作完成后具体情况如下图所示。

拼多多如何关闭连续包月

  • 拼多多不小心开通月卡怎么取消
  • 拼多多省钱月卡怎么开通
  • 拼多多省钱月卡在哪续费?
  • 拼多多月卡如何取消自动续费
  • 拼多多手机版怎么退省钱月卡
  • 热门搜索
    如何做好招聘工作 pdf如何转换成word 奥迪a3三厢怎么样 世联行怎么样 如何更改路由器密码 东风日产骐达怎么样 向往的生活在哪里拍的 mt是什么意思 脸上长痣怎么去除 歌曲我们的生活充满阳光