理财通安全卡更换入口

 时间:2026-04-22 01:51:55

1、打开微信主页,点击底部【我】

理财通安全卡更换入口

2、进入我的页面,点击【服务】

理财通安全卡更换入口

3、进入服务界面,点击【理财通】

理财通安全卡更换入口

4、进入理财通界面,点击右下角【我的】

理财通安全卡更换入口

5、进入理财通我的页面,点击【安全卡】

理财通安全卡更换入口

6、进入安全卡页面,点击【更换安全卡】进入即可。

理财通安全卡更换入口

  • 文明重启怎么找人工客服
  • 怎样把微信的钱转入零钱通赚钱
  • 怎么设置微信中个人性别信息
  • 微信收钱为什么要绑定银行卡
  • 微信支付被永久限制了还有希望解封吗?
  • 热门搜索
    iphone怎么连接电脑 人怎么交配 不吃盐会怎么样 怎么锁电脑屏幕 月经血块多是怎么回事 项羽怎么死的 丶怎么读音 得了湿疹怎么办 团队介绍怎么写 怎么注册支付宝