vivo手机互传怎么清除记录

 时间:2026-04-22 04:28:30

1、在手机应用,点击打开【互传】。

vivo手机互传怎么清除记录

2、在互传页面,点击左上方的三条横线。

vivo手机互传怎么清除记录

3、在管理页面,点击【清除记录】。

vivo手机互传怎么清除记录

4、在清除页面,点击【清理记录】。

vivo手机互传怎么清除记录

5、出现提示对话框,点击【确定】。

vivo手机互传怎么清除记录

6、完成后,互传没有记录了, 说明互传已经清除记录。

vivo手机互传怎么清除记录

1、手机打开【互传】。

2、在互传页面,点击左上方的三条横线。

3、在管理页面,点击【清除记录】。

4、在清除页面,点击【清理记录】。

5、出现提示对话框,点击【确定】。

6、完成后,互传没有记录了, 说明互传已经清除记录。

  • vivo手机怎么删除互传记录?
  • 互传如何把我接收的文件记录删除
  • 怎么把互传APP文件记录删除
  • 一键换机怎么恢复原先的新手机
  • 互传怎么删除我发送的文件记录
  • 热门搜索
    羊肉片的做法大全 迷你世界怎么送皮肤 五谷杂粮粥的做法 eraser怎么读 早泄怎么治 犇怎么读 伊能静为什么和庾澄庆分手 个人简历怎么做 粽子怎么做 战斗机怎么折