京东怎么开启/关闭指纹支付

 时间:2026-05-10 01:53:04

1、第一步在我们的手机上打开京东,进去我的界面之后,点击右上方设置图标,如下图所示:

京东怎么开启/关闭指纹支付

京东怎么开启/关闭指纹支付

2、第二步进去京东设置界面之后,点击支付设置,如下图所示:

京东怎么开启/关闭指纹支付

3、第三步进去支付设置界面之后,点击指纹支付,如下图所示:

京东怎么开启/关闭指纹支付

4、第四步进去之后,点击开启指纹支付,如下图所示:

京东怎么开启/关闭指纹支付

5、第五步可以看到已经开通京东指纹支付了,如果想关闭的话,再点击进去关闭就完成了,如下图所示:

京东怎么开启/关闭指纹支付

  • 收腹机有用吗?
  • 如何校准由他里里音准
  • 地网导通测试仪的工作原理
  • 公主连接节奏榜怎么抽卡
  • 海盗王 如何复制装备
  • 热门搜索
    舂怎么读 你怎么连话都说不清楚 丸子头怎么扎 我最亲爱的你过得怎么样是什么歌 水龙头滴水怎么修 雅士利奶粉怎么样 利润怎么算 wow怎么读 垃圾用英语怎么说 怎么抓老鼠