当当app怎么修改昵称

 时间:2026-04-27 05:33:29

1、在当当爬辞的底部选项中,选择右边脾愁霜的我的。

当当app怎么修改昵称

2、然后进入我的页面,再点击账户头廊墨像。

当当app怎么修改昵称

3、在打开的个人信息页面,点击昵称选项。

当当app怎么修改昵称

4、在弹出的设置昵称页面,输入昵称,点击完成。

当当app怎么修改昵称

1、1,点击右下角的我的

2,点击账户头像

3,点击昵称选项

4,输入昵称完成

  • 当当APP怎么实名认证
  • 当当APP怎么反馈意见
  • 当当APP如何修改用户性别
  • 当当怎么修改昵称
  • 当当APP如何修改用户昵称
  • 热门搜索
    yy唱歌用什么软件 母亲节简短祝福 cnas是什么意思 走读是什么意思 油管是什么意思 迷惘的意思 卜算子送鲍浩然之浙东的意思 凌迟是什么意思 开网吧需要什么条件 中秋节的祝福语有什么