支付宝第三方授权如何取消

 时间:2026-04-29 14:46:59

1、在支付宝“我的”界面,点击右上角【设置】。

支付宝第三方授权如何取消

2、点击【隐私】选项。

支付宝第三方授权如何取消

3、点击【授权管理】。

支付宝第三方授权如何取消

4、点击授权的应用,点击【解除授权】。

支付宝第三方授权如何取消

5、点击【删除】即可。

支付宝第三方授权如何取消

1、在支付宝“我的”界面,点击右上角【设置】。

2、点击【隐私】选项。

3、点击【授权管理】。

4、点击授权的应用,点击【解除授权】。

5、点击【删除】即可。

  • 湖南农信设备编号不一致怎么解决
  • 抽脂的危害有哪些?
  • 北京公积金联名卡办理使用
  • 安装爱思软件的教程
  • 苹果手机如何禁止app内购买项目
  • 热门搜索
    婚后财产离婚怎么分 口气重怎么办 教子心得怎么写 怎么扎头发好看 妹妹用韩语怎么说 丝巾怎么系好看 陈百强怎么走的 脸上红血丝怎么办 乔布斯怎么死的 宝宝感冒咳嗽流鼻涕怎么办