快手极速版如何设置夜间模式

 时间:2026-04-21 16:06:58

1、进到手机主页,点击【快手极速版

快手极速版如何设置夜间模式

2、点击左上角的【三横杠】图标

快手极速版如何设置夜间模式

3、弹出半个页面,点击【设置

快手极速版如何设置夜间模式

4、点击【深色模式】选项,就变成了夜间模式

快手极速版如何设置夜间模式

5、如果不喜欢可以点击再改成白天模式

快手极速版如何设置夜间模式

1、进到手机主页,点击【快手极速版】

点击左上角的【三横杠】图标

弹出半个页面,点击【设置】

点击【深色模式】选项,就变成了夜间模式

如果不喜欢可以点击再改成白天模式

  • LV家最贵系列包包怎么弄清真假?
  • 如何寻找失去联系的好友
  • 王者荣耀亲密度怎么计算的?
  • 手机查看美团交易记录的方法
  • 如何把不喜欢的歌单删掉?
  • 热门搜索
    兵荒马乱是什么意思 nm是什么单位 今天是什么节 交际花是什么意思 不举是什么意思 20度左右穿什么衣服 教资成绩什么时候出 炫耀是什么意思 mojito是什么意思 字节跳动是做什么的