安卓版喃喃APP如何提交意见?

 时间:2026-04-24 15:55:10

1、打开个人中心

打开安卓版喃喃APP,点击我的。

安卓版喃喃APP如何提交意见?

2、打开意见反馈页面

打开安卓版喃喃APP的个人中心,点击意见反馈。

安卓版喃喃APP如何提交意见?

3、提交意见

打开安卓版喃喃APP的意见反馈页面,输入意见,点击提交即可。

安卓版喃喃APP如何提交意见?

  • 安卓版趣约会APP如何提交意见?
  • 安卓版少年得到如何提交反馈意见?
  • 安卓版呦密如何提交意见?
  • 安卓版喃喃如何发布动态?
  • 安卓版洋葱学院APP如何提交意见?
  • 热门搜索
    音标怎么读 蛀牙怎么治疗 脚崴了怎么快速恢复 鸡汤怎么做 床垫怎么选 嗓子干痒咳嗽怎么办 怎么治脚臭 我的世界铁砧怎么做 微信视频号怎么发视频 猪腰子怎么吃补肾