iPhone开启同意“广东移动”app后台刷新?

 时间:2026-04-28 06:05:18

1、首先第一步骤:我们打开解锁手机,随后点击页面显示“设置”

iPhone开启同意“广东移动”app后台刷新?

2、然后第二步骤:接着“设置”显示页面,继续下滑点击“广东移动”

iPhone开启同意“广东移动”app后台刷新?

3、最后第三步骤:页面下滑找到“后台app刷新”旁边开关图标,点击设定开启,就可以了

iPhone开启同意“广东移动”app后台刷新?

  • eve手游数据核心怎么获取
  • 最囧游戏1图文攻略
  • 如何自定义设置魅族MX手机铃声文件夹在哪里?
  • Kindle阅读怎么下载黑体字体
  • 梦幻新诛仙一骑摇摆奇缘怎么触发
  • 热门搜索
    漾怎么组词 贝智康奶粉怎么样 四川腊肉怎么做好吃 蝎子蛰了怎么办 移动硬盘怎么用 自动挡怎么换挡 沙拉怎么做 放假通知怎么写 围棋怎么算赢 精油怎么用