手机淘宝怎样删除浏览记录

 时间:2026-04-22 00:36:43

1、开启淘宝,在我的淘宝页面,找到上方的“足迹”

手机淘宝怎样删除浏览记录

2、进入我的足迹,找到右上角的“管理”

手机淘宝怎样删除浏览记录

3、找到勾选浏览记录,找到“删除”就可以删除浏览记录了

手机淘宝怎样删除浏览记录

1、开启淘宝,在我的淘宝页面,找到上方的“足迹”

2、进入我的足迹,找到右上角的“管理”

3、找到勾选浏览记录,找到“删除”就可以删除浏览记录了

  • 补充钾元素最快的方法
  • 扎肝做法【图解】
  • 中学生必读书目之传记
  • 【药品说明书】水杨酸冰醋酸溶液
  • 蛋糕毛巾卷做法
  • 热门搜索
    12306学生票怎么买 怎么刻录光盘 怎么做视频 皮肤干燥起皮怎么办 横道图怎么画 龙猫怎么养 圆柱的体积怎么算 上火牙疼怎么办 心怎么叠 壁虎怎么养