酷我音乐怎么申请注销账号

 时间:2026-04-26 20:09:46

1、首先进入手机的酷我音乐软件,点击下面我的选项。

酷我音乐怎么申请注销账号

2、然后点击右上角的三横图标。

酷我音乐怎么申请注销账号

3、然后点击下面的设置选项。

酷我音乐怎么申请注销账号

4、然后点击上面的账号设置。

酷我音乐怎么申请注销账号

5、然后点击上面的账号注销。

酷我音乐怎么申请注销账号

6、然后点击下一步选项。

酷我音乐怎么申请注销账号

7、最后点击确认注销即可。

酷我音乐怎么申请注销账号

  • 安卓版酷狗直播如何兑换星币?
  • 七猫免费小说app怎么查看邀请好友规则
  • 如何查看QQ阅读我已安装的插件
  • QQ浏览器如何删除历史记录
  • 百度App怎么关闭“允许通过手机号搜索到我”?
  • 热门搜索
    什么运动减肥效果最好 什么输入法打字最快 酸奶什么时间喝最好 垃圾分类的知识 凉薯的功效与作用 参加运动会 花洒什么牌子好 荞麦枕头的功效与作用 白花蛇舌草的功效与作用 脾切除后有什么影响