格志日记如何关闭音效功能

 时间:2026-04-22 23:08:46

1、进入格志日记APP页面,点击下方【头像】。(如图所示)

格志日记如何关闭音效功能

2、进入后,找到并点击【设置】。(如图所示)

格志日记如何关闭音效功能

3、在设置页面, 可以看到当前音效为开启状态。(如图所示)

格志日记如何关闭音效功能

4、进行关闭音效即可。(如图所示)

格志日记如何关闭音效功能

  • 胡桃日记怎么设置音效
  • 少侠江湖志怎么关闭音乐音效
  • 格志日记怎么清除字体缓存
  • 格志日记怎么更换封面图
  • 格志日记怎么打开曼陀罗九宫格功能
  • 热门搜索
    奶昔的做法大全 手机怎么截屏 招聘信息怎么写 脾胃湿热怎么调理 贷款利息怎么算 眼睛模糊看不清是怎么回事 华为为什么不上市 干黄花菜怎么做好吃 为什么女生身上有香味 作文怎么写