手机淘宝客户端怎么修改评价

 时间:2026-04-22 04:37:05

1、1,打开淘宝客户端。

2、2,注意客户端版本一定是最新版本5.4.3。进入“我的淘宝”,点击右上角“设置”按钮,点击“关于手机淘宝”,就能看到版本了。如果版本比较老,就更新一下。

手机淘宝客户端怎么修改评价

3、3,返回淘宝首页,进入“我的淘宝”。

手机淘宝客户端怎么修改评价

4、4,点击“我的评价”,找到中差评的那条点击后面灰色的箭头就可以改了。

手机淘宝客户端怎么修改评价

  • 分析硅胶胶粘剂粘接不成功应注意哪些因素
  • INFO函数 查询操作环境信息
  • PPT2019 如何制作限制重量禁令图标?
  • Word怎么使用通配符批量修改数字的颜色
  • excel教程之入门(75)自动筛选
  • 热门搜索
    日产骊威怎么样 单位类别怎么填 过年去哪里旅游 结婚证不见了怎么办 购房契税怎么算 足球怎么射门 泰国 旅游 饥荒游戏攻略 丹霞山自驾游攻略 你怎么舍得让我的泪流向海