如何查看艺龙旅行中所有收藏内容?

 时间:2026-04-26 13:46:06

1、打开手机应用程序桌面,找到“艺龙旅行”App,点击进入,如图所示。

如何查看艺龙旅行中所有收藏内容?

2、在“我的”页面中,点击“专属服务”项下的“我的收藏”进入,如图所示。

如何查看艺龙旅行中所有收藏内容?

3、进入页面后,即可查询到收藏的所有内容,参考如图。

如何查看艺龙旅行中所有收藏内容?

  • 怎么操作在艺龙旅行中添加银行卡?
  • 怎么在艺龙旅行中关联账号授权管理行程?
  • 艺龙旅行如何查看我的收藏
  • 如何在艺龙旅行中绑定苹果账号
  • 艺龙旅行如何查看里程明细
  • 热门搜索
    炸鱼块怎么做酥脆好吃 找狗很灵的方法 雪莲花怎么吃 金钱树的养殖方法 阿启网免费算命大全 卡姿兰怎么样 北极贝怎么吃 诚美化妆品怎么样 邓丽君怎么去世的 火龙果种植方法