转转缓存如何清除

 时间:2026-05-03 07:00:08

1、在手机上打开转转主页,点击右下角强瞧侮的【我的】。

转转缓存如何清除

2、在来到我的页面后,点击右上角的齿轮图标。泥鉴

转转缓存如何清除

3、这时进入设置页面,下拉找到并点击【清理缓存】即盲财可。

转转缓存如何清除

  • 转转如何清除缓存
  • 转转如何清除缓存
  • 转转怎么清除缓存
  • 转转如何清除缓存
  • 转转缓存如何清除
  • 热门搜索
    qq同步助手怎么用 笔记本怎么打开摄像头 螨虫过敏怎么办 帅康油烟机怎么样 烬的大招怎么放 excel怎么做柱状图 dnf安全模式怎么解除 苹果手机怎么群发短信 店铺简介怎么写 会议记录怎么写