怎么关闭夸克位置信息?

 时间:2026-04-27 04:39:19

1、点击手机中的【夸克】浏览器图标,打开夸克浏览器

怎么关闭夸克位置信息?

2、在夸克浏览器中,点击网页工具栏中【三条横线】的位置

怎么关闭夸克位置信息?

3、再点击下方中的【设置】按钮

怎么关闭夸克位置信息?

4、在设置中,点击【隐私设置】

怎么关闭夸克位置信息?

5、在隐私设置中,点击【个性信息收集管理】

怎么关闭夸克位置信息?

6、在个性信息收集管理中,点击【位置信息】后面的按钮,使其变成灰色,则关闭了位置信息的功能

怎么关闭夸克位置信息?

  • 如何在健身房中训练臀部肌肉
  • 万国觉醒账号如何注册
  • 源战役如何进阶座驾
  • 百变大侦探青龙山精神病院攻略
  • Adobe Premiere 录音去回声
  • 热门搜索
    天麻怎么吃效果最好 廉租房申请书怎么写 懵懂怎么读 岳飞怎么死的 卵巢囊肿怎么治疗 苹果怎么充值 oppo手机怎么隐藏应用 ip地址怎么查 雅诗兰黛眼霜怎么用 急性阑尾炎是怎么引起的