苹果手机厘米秀不见了在哪恢复

 时间:2026-04-22 13:18:05

1、打开手机QQ,在厘米秀的页面里选择个人中心图标。

苹果手机厘米秀不见了在哪恢复

2、打开厘米秀的个人中心页面里,选择右上角设置图标。

苹果手机厘米秀不见了在哪恢复

3、选择找到厘米秀形象展示功能即可。

苹果手机厘米秀不见了在哪恢复

1、第一步,首先打开手机QQ,在厘米秀的页面里选择个人中心图标。

第二步,然后打开厘米秀的个人中心页面里,选择右上角设置图标。

第三步,之后选择找到厘米秀形象展示功能即可。

  • QQ怎么开启聊天窗口展示厘米秀
  • 如何使用QQ厘米秀魔法阵合成你想要的厘米秀套装
  • 超级qq秀如何切换显示厘米秀
  • qq厘米秀从哪里进入?怎样进入qq厘米秀?
  • 厘米秀怎么开启
  • 热门搜索
    怎么看 肩周炎怎么治 香菜怎么做好吃 脚上长鸡眼怎么治 win10我的电脑怎么放在桌面 口腔溃疡严重怎么办 蒸鸡蛋怎么做好吃又嫩 白鲢鱼怎么做好吃 猫怎么养 口腔溃疡怎么办最快愈合