早安语录APP是怎么进行意见反馈的

 时间:2026-04-22 21:52:45

1、首先选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面进行下一步。

早安语录APP是怎么进行意见反馈的

2、之后再跳转选择右上角【设置图标】点击跳转进入。

早安语录APP是怎么进行意见反馈的

3、最后在设置界面向下翻找并选择【意见反馈】选项点击跳转进入界面,填写完成意见和建议后,即可完成意见反馈。

早安语录APP是怎么进行意见反馈的

  • 早安语录APP怎么注销账号
  • 早安语录APP在哪里查看收藏的内容
  • 早安语录APP怎么修改昵称
  • 早安语录是怎么查看用户协议条例的
  • 早安语录APP怎么清除缓存
  • 热门搜索
    红月亮是什么兆头 直营店是什么意思 女儿红是什么酒 急得什么填词语 头发油腻是什么原因 领结婚证需要带什么 我国第一部诗歌总集是什么 安逸什么意思 公费师范生是什么意思啊 余数是什么