饿了么怎么关闭活动优惠消息通知

 时间:2026-04-23 10:11:24

1、点击饿了么设置图标

先进入手机饿了么我的页面,然后点击右上角的饿了么设置图标。

饿了么怎么关闭活动优惠消息通知

2、点击消息通知

在手机饿了么设置的页面里点击消息通知。

饿了么怎么关闭活动优惠消息通知

3、再关闭活动优惠

在消息通知的页面里关闭活动优惠通知。

饿了么怎么关闭活动优惠消息通知

  • 小森生活家具怎么放置
  • 如何在百度网盘自定义鼠标键盘无动作的锁定时间
  • 最强的大脑第52关怎么过?
  • NCBI网站怎么用,生物学必看
  • BBIN开心消消乐游戏玩法技巧与攻略分享
  • 热门搜索
    h.m是什么牌子 facebook是什么 驳船是什么意思 中元节是什么节禁忌 extra是什么意思 健康码是什么 石女什么意思 什么是表达方式 煞南是什么意思 火钳刘明什么意思