vivo X70怎么打开低亮度防屏闪

 时间:2026-04-24 09:18:39

1、首先,打开vivo手机的设置,点击【系统管理】进入,如图所示。

vivo X70怎么打开低亮度防屏闪

2、然后,点击【开发者选项】进入,如图所示。

vivo X70怎么打开低亮度防屏闪

3、最后,打开【低亮度防屏闪】选项即可,如图所示。

vivo X70怎么打开低亮度防屏闪

  • 古剑奇谭木语人怎么升级偃甲等级
  • 丰网速运是顺丰快递吗
  • 如何解决英雄联盟fps值低的问题
  • 小米手机如何开启游戏加速功能
  • 如何在途虎养车APP绑定微信
  • 热门搜索
    千斤顶怎么用 莲雾怎么吃 缄怎么读 键盘锁住了怎么解锁 草莓布丁的做法 猴头菇的家常做法 戟怎么读 鳗鱼的做法 宫保鸡丁的做法 嘴巴上火起泡怎么快速消除