快手app怎么批量取消关注

 时间:2026-04-23 04:48:47

1、第一步、快手目前没有批量取消关注,打开快手,点击右下角我的。

快手app怎么批量取消关注

2、第二步、进入界面后,点击关注。

快手app怎么批量取消关注

3、第三步、点击好友右侧的三点图标。

快手app怎么批量取消关注

4、第四步、在弹出选项中,点击取消关注。

快手app怎么批量取消关注

5、第五步、或者进入好友主页,将已关注点击取消即可。

快手app怎么批量取消关注

  • 快手怎么一键取消关注
  • 快手怎么一键取消关注所有人
  • 快手怎么大批量取消关注
  • 如何一次性取消快手所有关注
  • 快手怎么批量取消关注
  • 热门搜索
    幸福的方法读后感 花卷怎么卷 三星安全模式怎么解除 5万元怎么理财 黑猫男友的哭泣方法 老师的胸软软的真好吃 空心菜怎么做好吃 芥菜丝的腌制方法大全 和面的方法 学习的方法