支付宝如何取消联合国儿童基金会

 时间:2026-05-03 04:37:07

1、打开手机支付宝,在我的页面点击【设置】。

支付宝如何取消联合国儿童基金会

2、点击【支付设置】,点击【免密支付/自动扣款】。

支付宝如何取消联合国儿童基金会

3、点击联合国儿童基金会月捐续费项目,点击【关闭服务】即可。

支付宝如何取消联合国儿童基金会

1、打开手机支付宝,在我的页面点击【设置】。

2、点击【支付设置】,点击【免密支付/自动扣款】。

3、点击联合国儿童基金会月捐续费项目,点击【关闭服务】即可。

  • 津心办怎么解绑手机号?
  • 如何使用好兔视频APP开启移动网络播放?
  • 血型有哪些类型
  • 分手,如何感动对方
  • 泾县桃花潭旅游攻略
  • 热门搜索
    正宗可乐鸡翅的做法 鲍鱼怎么做 棕色怎么调 青萝卜怎么做好吃 瘦身汤的做法大全 覃怎么读 头晕怎么回事 海蜇怎么吃 手表怎么调时间 粤语怎么学