微信黑名单怎么恢复好友

 时间:2026-04-24 20:15:31

1、打开微信,点击右下角的我,选择设置。

微信黑名单怎么恢复好友

2、点击朋友权限选项,选择通讯录黑名单。

微信黑名单怎么恢复好友

3、选择黑名单好友并点击进入。

微信黑名单怎么恢复好友

4、将加入黑名单按钮关闭即可恢复。

微信黑名单怎么恢复好友

  • 微信怎么知道对方把自己拉黑或删除了
  • 2019年农村大有投资潜力的好项目!
  • 如何追求心仪之人?
  • 古钱币拓片方法
  • 如何删除微信好友?
  • 热门搜索
    沟通的作用 大黄米的功效与作用 尼莫地平片的功效与作用 江苏省运动会 染发什么颜色好看 小米运动相机 玄米茶的功效与作用 朝朝暮暮什么意思 亚麻籽油的功效与作用 老鹳草的功效与作用