一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
微信钱包实名认证在哪里
时间:2026-04-24 17:41:28
1、点击钱包
在微信我的界面,点击支付,打开钱包。
2、点击身份信息
进入钱包后,点击身份信息,进行实名认证即可。
3、操作完成后,具体情况如下图所示。
微信监护人实名认证怎么弄
微信不绑银行卡可以正常使用吗
微信收红包突然要绑定银行卡
微信没绑卡转账1000可以收吗?
微信红包领不了没有银行卡怎么办?
热门搜索
爱奇艺怎么退出账号
老打嗝怎么办
大白菜怎么炒好吃
辣椒面怎么做辣椒油
怎么防晒
短发怎么扎丸子头
饭后恶心是怎么回事
房间面积怎么算
孕妇牙龈肿痛怎么办
利息税怎么算
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长