畅享太平app在哪里进行清理缓存

 时间:2026-04-30 23:36:21

1、在手机上打开畅享太平app首页,点击底部菜单栏【我的】。

畅享太平app在哪里进行清理缓存

2、进入我的界面,点击左上角的【设置】。

畅享太平app在哪里进行清理缓存

3、进入设置这个界面后,点击【清理缓存】。

畅享太平app在哪里进行清理缓存

4、中间弹窗出现温馨提示您确认清除缓存,点击【确定】即可。

畅享太平app在哪里进行清理缓存

  • 临安同城app在哪里进行清除缓存
  • 淘宝在哪里清理缓存?
  • 百度APP如何清理缓存
  • 喜马拉雅的缓存在哪里清理?
  • 微信缓存在哪里进行清理
  • 热门搜索
    ps怎么撤销上一步 怎么查微信聊天记录 运费险怎么用 vcf文件怎么打开 贷款利息怎么计算 离职证明怎么写 外文文献怎么找 优胜教育怎么样 怎么画眼线 流量卡怎么用