平安好车主怎样分享好友

 时间:2026-04-24 11:27:31

1、打开手机,点击平安好车主app,‍

平安好车主怎样分享好友

2、输入账号以及密码,进入登录界面,点击我的按钮,

平安好车主怎样分享好友

3、进入我的页面,找到设置选项,

平安好车主怎样分享好友

4、进入设置页面,找到分享好车主选项,

平安好车主怎样分享好友

5、进入邀请好友页面,可以分享朋友圈或者微信、新浪微博。

平安好车主怎样分享好友

  • 搜狗输入法怎样同步通讯录?
  • 华为手机怎么把微信扫一扫放到桌面上?
  • 华为mate40pro+如何设置关闭锁屏和截图声音呢?
  • 怎么设置华为手机采集信息的来源?
  • 华为手机如何关闭通知栏显示运动健康步数?
  • 热门搜索
    咳痰带血怎么回事 任正非简介 广州攻略 我的世界巨人怎么做 择偶标准怎么写 减肥不能吃什么 被开水烫伤后怎么处理 幽城幻剑录攻略 拔罐减肥 单向好友怎么看