京东金融怎样绑定银行卡?

 时间:2026-05-11 22:10:52

1、打开手机主菜单,进入到【京东金融】。

京东金融怎样绑定银行卡?

2、点击右下方【我的】,进入到个人中心。

京东金融怎样绑定银行卡?

3、在显示的页面上,找到右侧的【银行卡】。

京东金融怎样绑定银行卡?

4、点击下方的【添加银行卡】,继续下一步的操作。

京东金融怎样绑定银行卡?

5、然后输入【银行卡号】和【手机号码】,填写对应的信息。

京东金融怎样绑定银行卡?

  • QQ TIM绑定的手机号码丢了,如何更改绑定号码?
  • 扩圈APP怎么进行充值
  • 支付宝如何开通商家身份
  • 九雷文档转换器怎么将xlsx转换成txt
  • 在微信app怎么充值q币?
  • 热门搜索
    wps格式刷怎么用 减肥快招 大别山旅游攻略 健身可以减肥吗 吃什么早餐可以减肥 脸上毛孔粗怎么办 梅婷个人资料简介图片 怎么做好淘宝 喝番泻叶可以减肥吗 怎么样减肥