神奇手机管家如何开启夜间防打扰模式

 时间:2026-04-23 08:04:22

1、点击神奇手机管家APP,打开软件

神奇手机管家如何开启夜间防打扰模式

2、进入首页之后,点击页面右下角的“我的”

神奇手机管家如何开启夜间防打扰模式

3、选择点击页面菜单中的“设置”

神奇手机管家如何开启夜间防打扰模式

4、进入神奇手机管家APP的设置页面之后,点击“骚扰拦截”选项

神奇手机管家如何开启夜间防打扰模式

5、点击“夜间防打扰模式”

神奇手机管家如何开启夜间防打扰模式

6、进入夜间防打扰模式设置,将开关开启即可

神奇手机管家如何开启夜间防打扰模式

  • VIVO手机怎么开启夜间防打扰模式?
  • 神奇手机管家怎样开启夜间防打扰模式
  • 神奇手机管家怎样开启小火箭与悬浮窗
  • 神奇手机管家怎样开启恶意网址拦截
  • 小米手机管家如何开启省电模式?
  • 热门搜索
    怎么做炒面 微博怎么拉黑人 被虫子咬了怎么办 遂怎么读音 鸡脯肉怎么做好吃 头围怎么量 背上长痘痘怎么办 徐庶怎么死的 节拍器怎么用 银行卡被吞了怎么办