拼多多上面怎么查看第三方账号绑定

 时间:2026-04-22 08:47:12

1、手机上打开拼多多,点击登录拼多多

拼多多上面怎么查看第三方账号绑定

2、进入拼多多主页面后,点击右下角‘我的

拼多多上面怎么查看第三方账号绑定

3、在我的主页面,点击‘设置’

拼多多上面怎么查看第三方账号绑定

4、在设置页面,点击‘账号与安全’

拼多多上面怎么查看第三方账号绑定

5、在账号与安全页面,点击‘第三方账号绑定’

拼多多上面怎么查看第三方账号绑定

6、在第三方账号绑定页面,查看绑定的第三方账号

拼多多上面怎么查看第三方账号绑定

7、总结:

总结:

1.手机上打开拼多多,点击登录拼多多

2.点击右下角‘我冷菊颂的’

3.在我的主页面,点击‘设置’

4.在设置页面,点击‘账号与安全’

5.点击‘第三方账号绑定关扯’

6.查看绑定帽秤的第三方账号

  • 拼多多商家如何暂定推广计划
  • 拼多多查排名工具怎么使用?
  • 派派窝联盟充值了500元怎么创建广告
  • 拼多多商家版如何创建人群定向营销
  • 派派窝联盟如何提高访客量
  • 热门搜索
    火腿怎么做好吃 锆石怎么读 淡斑的好方法 家常炒菜 定性研究方法 红烧肉的家常做法视频 炒西葫芦的家常做法 qq说说大全 心梗的最好治疗方法 美食天下菜谱家常做法