华为手机如何关闭微信应用分身

 时间:2026-04-23 08:04:14

1、在手机上点击打开设置。

华为手机如何关闭微信应用分身

2、点击应用。

华为手机如何关闭微信应用分身

3、点击应用分身。

华为手机如何关闭微信应用分身

4、点击微信。

华为手机如何关闭微信应用分身

5、点击关闭,关闭微信应用分身。

华为手机如何关闭微信应用分身

1、1.在手机上打开设置。

2.点击应用/应用分身。

3.选择微信,点击关闭。

  • 华为手机如何设置锁屏。
  • 荣耀手机怎么设置软件锁
  • 拼多多怎么看好友列表
  • 手机管家怎么一键优化?
  • 心遇怎么开启悬浮窗权限?
  • 热门搜索
    淘宝客服在哪里找 少女如何丰胸 甘肃旅游必去十大景点 如何清洗冰箱 笔记本开机慢怎么解决 网上购物怎么付款 豫n是哪里的车牌 微信朋友圈广告 如何灭蟑螂 朋友圈简短好句子